Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Проект моста через Клязьму в Щелкове подготовят весной 2016 года

Проект моста через Клязьму в Щелкове подготовят весной 2016 года

Проект моста через Клязьму в Щелкове подготовят весной 2016 года

Фото: www.in-schelkovo.ru

Проект моста через Клязьму в подмосковном Щелкове будет готов весной 2016 года, сообщил заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Подмосковья Петр Иванов.

Иванов ознакомился в субботу с транспортной инфраструктурой Щелкова, а также посетил территорию, где планируется строительство нового автомобильного моста в районе улицы Фабричной, проконтролировал качество выполнения работ при реконструкции части Фряновского шоссе и побывал в нескольких дворах на улице Парковой, передает корреспондент Щелковского информагентства.

«На протяжении полутора часов мы с руководителем районной администрации Алексеем Валовым и его командой проводили объезд по городу – зашли во дворы, пообщались с жителями. Очень остро стоит вопрос строительства моста через Клязьму. Этот объект находится на контроле губернатора Андрея Воробьева и включен в программу развития дорожно-транспортного комплекса области. К апрелю 2016 года должна быть завершена работа по подготовке проектной документации. С уверенностью можно сказать – мосту быть», – отметил в общении с журналистами Пётр Иванов.

Также он подчеркнул, что Фряновское шоссе в настоящее время находится в достойном состоянии.

«С точки зрения аварийности, среди региональных дорог эта трасса была одной из самых напряженных. После реконструкции, когда установили разделительный осевой барьер, сделали широкие тротуары и подготовили трассу в соответствии с требованиями, снялась напряженность в движении транспорта и повысилась безопасность», – подчеркнул зампред правительства.

По данным информагентства, Иванов побывал в нескольких городских дворах, благоустроенных за счет областного бюджета, – у домов №20 по улице Парковой, №19 и №21 по улице Пушкина и №25 по улице Шмидта.

«Мы делаем максимум, исходя из сегодняшних возможностей. Эти территории сделаны в соответствии с современными требованиями. Все дворы должны быть такими», – заключил Иванов.

Источник


Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р