Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Минстрой региона утвердил проект планировки Восточного объезда в Щёлкове

Минстрой региона утвердил проект планировки Восточного объезда в Щёлкове

Минстрой региона утвердил проект планировки Восточного объезда в Щёлкове

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов подписал распоряжение об утверждении проекта «Магистральной улицы в г. Щёлково в границах от Щёлковского шоссе (улицы Хотовская, Фабричная, через реку Клязьма и улица Заречная) до Фряновского шоссе», сообщается на сайте министерства.

«Общая длина планируемой транспортной связи от Щёлковского шоссе до дороги Щёлково – Фряново составит 6,522 км, в том числе 1,26 км – подъезд к Щёлкову и 5,262 км – протяжённость самой магистральной улицы», – сказано в проектной документации.

проект планировки Восточного объезда в Щёлкове

Сообщается, что зона планируемого размещения объекта граничит с территориями индивидуальной жилой застройки, Щёлковского подземного хранилища газа, муниципальных общеобразовательных учреждений, объектов физической культуры и спорта, Межрайонных очистных сооружений, с огородными и садовыми товариществами, объектами коммерческого назначения, водного и лесного фонда, транспортной и инженерной инфраструктурами.

«На участке, предназначенном под размещение планируемого линейного объекта, отсутствуют существующие и планируемые природные экологические и особо охраняемые природные территории федерального, областного и местного значения, территории объектов культурного наследия и истории федерального, областного и местного значения», – отмечено в сообщении.

Заказчиком проекта выступила администрация района, а подготовило его ООО «Интердорпроект».

В документации также указано, что магистральная улица будет районного значения категории «транспортно-пешеходная». Расчётная скорость по четырём полосам движения составит 70 км/ч. На новом участке дороги предусмотрено два искусственных сооружения – мост и путепровод, пять кольцевых развязок на одном уровне и одна развязка на разных уровнях.

Источник: in-schelkovo.ru


Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р